1. ホーム
  2. 試合日程・結果

試合日程・結果

2019年 一覧 | 2018年 一覧

第7回 チャレンジリーグ(CL)

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
第1節 3月31日(日) 11:00 TOPチーム VS 立正大学 @ 立正大学 熊谷キャンパスサッカー場 0-1 ●
第2節 4月6日(土) 16:30 TOPチーム VS 大東文化大学 @ 大東文化大学 東松山キャンパス総合グラウンド 1-4 ●
第3節 4月13日(土) 10:00 TOPチーム VS 城西大学 @ 上武大学 サッカー場 4-3 ◯
第4節 4月20日(土) 14:00 FC.JOBU VS 作新学院大学 @ 上武大学 サッカー場 2-1 ◯
第5節 4月21日(日) 17:00 TOPチーム VS 立教大学 @ 立教大学 富士見総合グラウンドサッカー場 1-1 △
第6節 5月12日(日) 11:00 TOPチーム VS 平成国際大学 @ 平成国際大学 サッカー場 1-3 ●
第7節 5月26日(日) 16:30 TOPチーム VS 埼玉工業大学 @ 埼玉工業大学 サッカー場 4-2 ◯
第8節 6月16日(日) 16:00 TOPチーム VS 尚美学園大学 @ 尚美学園大学 サッカー場 0-1 ●
第9節 8月18日(日) 09:30 TOPチーム VS 尚美学園大学 @ 尚美学園大学 サッカー場 2-2 △
第10節 9月1日(日) 10:30 TOPチーム VS 立教大学 @ 立教大学 富士見総合グラウンドサッカー場 1-1 △
第11節 9月4日(水) 10:00 TOPチーム VS 埼玉大学 @ 埼玉大学 サッカー場 1-1 △
第12節 9月11日(水) 14:00 TOPチーム VS 大東文化大学 @ 大東文化大学 東松山キャンパス総合グラウンド 3-3 △
第13節 9月18日(水) 18:45 TOPチーム VS 埼玉工業大学 @ 上武大学 サッカー場 2-1 ◯
第14節 9月22日(日) 16:00 TOPチーム VS 平成国際大学 @ 平成国際大学 サッカー場 2-1 ◯

「アミノバイタル®」カップ2019 第8回関東大学サッカートーナメント大会

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
プレーオフ 5月19日(日) 11:00 TOPチーム VS 中央学院大学 @ 中央学院大学 つくし野総合グラウンド 0-4 ●

天皇杯 全日本サッカー選手権 群馬県大会

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
1回戦 3月17日(日) 10:00 FC.JOBU VS ザスパ草津チャレンジャーズ @ 上武大学 サッカー場 0-4 ●
2回戦 3月24日(日) 10:00 TOPチーム VS ザスパ草津チャレンジャーズ @ 上武大学 サッカー場 4-4 △
準決勝 4月21日(日) 11:00 TOPチーム VS tonan前橋SC @ 前橋市総合運動公園 陸上競技場 0-0 △

北関東大学サッカー選手権大会

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
2回戦 4月29日(月) 11:30 TOPチーム VS 茨城大学 @ 上武大学 サッカー場 2-0 ◯
準決勝 5月2日(木) 14:00 TOPチーム VS 足利大学 @ 作新学院大学 サッカー場 2-0 ◯
決勝 5月5日(日) 14:00 TOPチーム VS 作新学院大学 @ 上武大学 サッカー場 0-1 ●

第55回 全国社会人サッカー選手権大会 関東予選

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
Aブロック 1回戦 6月2日(日) 11:00 FC.JOBU VS 東京蹴球団 @ 群馬県立 敷島公園サッカー・ラグビー場 0-1 ●

第52回 関東大学サッカー大会 (関東大学サッカーリーグ昇格戦)

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
Aブロック 第1節 11月3日(日) 11:00 TOPチーム VS 東京農業大学(東京都 第3代表) @ 中央学院大学 つくし野総合グラウンド 0-0 △
Aブロック 第2節 11月10日(日) 11:00 TOPチーム VS 神奈川工科大学(神奈川県 第2代表) @ 中央学院大学 つくし野総合グラウンド 1-0 ◯
Aブロック 第3節 11月17日(日) 11:00 TOPチーム VS 山梨学院大学(東京都 第1代表) @ 中央学院大学 つくし野総合グラウンド 1-5 ●
昇格決定戦 11月23日(土) -- TOPチーム VS Bグループ 第1位 or 第2位 @ ゼットエーオリプリスタジアム (市原臨海競技場) --

第12回 北関東大学サッカーリーグ戦【前期】

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
第1節 4月6日(土) 11:30 TOPチーム VS 茨城大学 @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
第2節 4月13日(土) 16:00 TOPチーム VS 日本ウェルネススポーツ大学 @ 関東学園大学 サッカー場 24-0 ◯
第3節 5月25日(土) 12:15 TOPチーム VS 白鷗大学 @ 水戸ツインフィールド 3-0 ◯
第4節 6月1日(土) 10:30 TOPチーム VS 関東学園大学 @ 上武大学 サッカー場 7-1 ◯
※第7節 6月8日(土) 10:30 TOPチーム VS 足利大学 @ 上武大学 サッカー場 5-1 ◯
第6節 6月22日(土) 10:30 TOPチーム VS 宇都宮大学 @ 上武大学 サッカー場 4-0 ◯
第5節 ※6/15(土)延期分 6月29日(土) 14:30 TOPチーム VS 高崎経済大学 @ 上武大学 サッカー場 6-0 ◯
第8節 7月6日(土) 13:45 TOPチーム VS 常磐大学 @ 作新学院大学 サッカー場 5-0 ◯
第9節 7月13日(土) 10:30 TOPチーム VS 群馬大学 @ 上武大学 サッカー場 5-0 ◯
第11節 7月20日(土) 11:30 TOPチーム VS 作新学院大学 @ 作新学院大学 サッカー場 2-1 ◯

第12回 北関東大学サッカーリーグ戦【後期】

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
第1節 8月24日(土) 10:30 TOPチーム VS 関東学園大学 @ 上武大学 サッカー場 13-0 ◯
第2節 8月31日(土) 10:30 TOPチーム VS 高崎経済大学 @ 上武大学 サッカー場 4-0 ◯
第3節 9月7日(土) 16:00 TOPチーム VS 白鷗大学 @ 関東学園大学 サッカー場 7-0 ◯
第4節 9月14日(土) 13:45 TOPチーム VS 茨城大学 @ 作新学院大学 サッカー場 9-0 ◯
第5節 9月16日(月) 10:30 TOPチーム VS 群馬大学 @ 上武大学 サッカー場 5-0 ◯
第6節 9月21日(土) 11:30 TOPチーム VS 常磐大学 @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
第7節 9月28日(土) 10:30 TOPチーム VS 足利大学 @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
第8節 10月5日(土) 13:00 TOPチーム VS 宇都宮大学 @ 足利大学 サッカー場(西部多目的運動場) 2-0 ◯
第9節 10月14日(月) 14:30 TOPチーム VS 作新学院大学 @ 上武大学 サッカー場 0-2 ●

インディペンデンスリーグ2019【関東】2部

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
Fブロック① 4月28日(日) 15:30 上武大U-22B VS 城西大 U-22C @ 上武大学 陸上競技場 4-3 ◯
Eブロック① 4月30日(火) 14:00 上武大U-22A VS 山梨学院大 U-22 @ 山梨学院大学 和戸富士見サッカー場 5-2 ◯
Eブロック② 5月4日(土) 13:00 上武大U-22A VS 拓殖大 U-22B @ 上武大学 サッカー場 2-2 △
Fブロック② 5月5日(日) 11:00 上武大U-22B VS 平成国際大 U-22 @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯
Fブロック③ 5月18日(土) 11:30 上武大U-22B VS 拓殖大 U-22C @ 上武大学 サッカー場 0-6 ●
Fブロック④ 5月25日(土) 14:00 上武大U-22B VS 国際武道大 U-22 @ 国際武道大学 サッカー場 1-1 △
Eブロック③ 5月26日(日) 13:00 上武大U-22A VS 神奈川大 U-22B @ 神奈川大学 中山キャンパスサッカー場 2-10 ●
Eブロック④ 6月1日(土) 15:30 上武大U-22A VS 駿河台大 U-22 @ 上武大学 サッカー場 3-2 ◯
Fブロック⑤ 6月22日(土) 15:30 上武大U-22B VS 日本体育大U-22C @ 上武大学 サッカー場 4-2 ◯
Fブロック⑥ 6月29日(土) 11:30 上武大U-22B VS 東京国際大U-22B @ 上武大学 サッカー場 1-1 △
Fブロック⑦ 7月6日(土) 12:00 上武大U-22B VS 中央学院大U-22B @ 中央学院大学 つくし野総合グラウンド 0-5 ●
Eブロック⑤ 7月14日(日) 13:30 上武大U-22A VS 流通経済大U-22B @ 上武大学 サッカー場 2-3 ●
Eブロック⑥ 7月21日(日) 15:30 上武大U-22A VS 筑波大U-22C @ 上武大学 サッカー場 2-0 ◯
Eブロック⑦ 7月28日(日) 13:30 上武大U-22A VS 順天堂大U-22B @ 上武大学 サッカー場 1-2 ●
Eブロック⑧ 9月1日(日) 14:00 上武大U-22A VS 駿河台大U-22 @ 駿河台大学 陸上競技場 6-0 ◯
Fブロック⑧ 9月1日(日) 15:00 上武大U-22B VS 国際武道大U-22 @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
Fブロック⑨ 9月6日(金) 15:00 上武大U-22B VS 平成国際大U-22 @ 平成国際大学 サッカー場 0-6 ●
Eブロック⑨ 9月13日(金) 15:00 上武大U-22A VS 流通経済大U-22B @ RKU フットボールフィールド 2-2 △
Fブロック⑩ 9月14日(土) 16:00 上武大U-22B VS 城西大U-22C @ 城西大学 坂戸キャンパスサッカー場 0-1 ●
Eブロック⑩ 9月22日(日) 16:00 上武大U-22A VS 神奈川大U-22B @ 上武大学 サッカー場 1-2 ●
Fブロック⑪ 9月28日(土) 17:00 上武大U-22B VS 拓殖大U-22C @ 拓殖大学 八王子国際キャンパスサッカー場 2-3 ●
Eブロック⑪ 9月29日(日) 16:00 上武大U-22A VS 拓殖大U-22B @ 拓殖大学 八王子国際キャンパスサッカー場 1-4 ●
Eブロック⑫ 10月14日(月) 14:00 上武大U-22A VS 順天堂大U-22B @ 順天堂大学 さくらキャンパスサッカー場 2-1 ◯
Eブロック⑬ 10月19日(土) 14:00 上武大U-22A VS 筑波大U-22C @ 筑波大学 第一サッカー場 2-0 ◯
Fブロック⑬ 10月19日(土) 11:00 上武大U-22B VS 東京国際大U-22B @ 東京国際大学 坂戸総合グラウンドサッカー場 2-1 ◯
Fブロック⑫ 10月22日(火) 11:30 上武大U-22B VS 中央学院大U-22B @ 上武大学 サッカー場 1-0 ◯
Fブロック⑭ 10月26日(土) 16:00 上武大U-22B VS 日本体育大U-22C @ 日本体育大学 横浜健志台キャンパスサッカー場 6-1 ◯
Eブロック⑭ 11月2日(土) 13:30 上武大U-22A VS 山梨学院大U-22 @ 上武大学 サッカー場 4-1 ◯

第26回 波崎カレッジサマーカップ

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
(セレクト) 8月12日(月) 13:30 JOBU/NEXT VS 城西国際大学 @ サッカータウン 『波崎』 1-3 ●
(オープン) 8月12日(月) 15:30 JOBU/NEXT VS 城西国際大学 @ サッカータウン 『波崎』 1-3 ●
(セレクト) 8月13日(火) 11:00 JOBU/NEXT VS 大東文化大学 @ サッカータウン 『波崎』 3-9 ●
(オープン) 8月13日(火) 15:00 JOBU/NEXT VS 千葉大学 @ サッカータウン 『波崎』 3-1 ◯
(セレクト) 8月14日(水) 09:00 JOBU/NEXT VS 中央学院大学 @ サッカータウン 『波崎』 0-3 ●
(オープン) 8月14日(水) 15:00 JOBU/NEXT VS 中央学院大学 @ サッカータウン 『波崎』 3-3 △
(セレクト) 8月15日(木) 11:00 JOBU/NEXT VS 上智大学 @ サッカータウン 『波崎』 1-0 ◯
(オープン) 8月15日(木) 13:00 JOBU/NEXT VS 大東文化大学 @ サッカータウン 『波崎』 0-6 ●
(セレクト) 8月16日(金) 08:30 JOBU/NEXT VS 一橋大学 @ サッカータウン 『波崎』 1-1 △
(オープン) 8月16日(金) 10:30 JOBU/NEXT VS 一橋大学 @ サッカータウン 『波崎』 1-0 ◯

練習試合(TRM)

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
-- 4月6日(土) 16:00 上武大U-22A VS 城西大学 @ 城西大学 坂戸キャンパスサッカー場 4-3 ◯
-- 4月7日(日) 11:00 TOPチーム VS 長野パルセイロ @ 千曲川リバーフロント 0-4 ●
-- 4月7日(日) 11:00 上武大U-22B VS 松本国際高校 @ 上武大学 サッカー場 6-2 ◯
-- 4月14日(日) 13:00 上武大U-22A VS 新潟医療福祉大学 @ 上武大学 サッカー場 2-4 ●
-- 4月15日(月) 11:00 TOPチーム VS 栃木SC @ さくらスタジアム 1-1 △
-- 4月20日(土) 14:00 上武大U-22A VS 東京国際大学 @ 東京国際大学 坂戸総合グラウンドサッカー場 3-4 ●
-- 4月20日(土) 15:45 上武大U-22B VS 東京国際大学 @ 東京国際大学 坂戸総合グラウンドサッカー場 3-1 ◯
-- 4月20日(土) 15:45 FC.JOBU VS 作新学院大学 @ 上武大学 サッカー場 2-0 ◯
-- 4月21日(日) 15:30 上武大U-22A VS ザスパ草津チャレンジャーズ @ 上武大学 サッカー場 1-2 ●
-- 4月21日(日) 15:10 上武大U-22B VS 宇都宮FC @ 上武大学 陸上競技場 2-1 ◯
-- 4月27日(土) 11:00 TOPチーム VS ザスパクサツ群馬 @ 玉村北部公園 サッカー場 0-4 ●
-- 4月27日(土) 14:00 TOPチーム VS 加茂暁星高校 @ 上武大学 サッカー場 7-1 ◯
-- 4月27日(土) 09:30 上武大U-22A VS 武蔵越生高校 @ 上武大学 サッカー場 1-2 ●
-- 4月27日(土) 10:20 JOBU/NEXT VS 武蔵越生高校 @ 上武大学 サッカー場 2-1 ◯
-- 4月30日(火) 09:30 上武大U-22B VS 横浜隼人高校 @ 上武大学 サッカー場 2-2 △
-- 4月30日(火) 11:00 JOBU/NEXT VS 横浜隼人高校 @ 上武大学 サッカー場 3-1 ◯
-- 5月11日(土) 18:00 TOPチーム VS 神奈川大学 @ 神奈川大学 中山キャンパスサッカー場 1-9 ●
-- 5月11日(土) 14:00 上武大U-22A VS 帝京大学 @ 上武大学 サッカー場 6-1 ◯
-- 5月11日(土) 11:00 FC.JOBU VS 高崎経済大学 @ 上武大学 サッカー場 9-1 ◯
-- 5月12日(日) 10:00 上武大U-22B VS 群馬大学 @ 上武大学 陸上競技場 7-0 ◯
-- 5月12日(日) 10:00 JOBU/NEXT VS 足利大学 @ 上武大学 サッカー場 4-2 ◯
-- 5月19日(日) 13:30 上武大U-22B VS 松本第一高校 @ 上武大学 サッカー場 3-4 ●
-- 5月20日(月) 10:00 TOPチーム VS Y.S.C.C.横浜 @ YC & AC グラウンド 4-3 ◯
-- 5月26日(日) 15:30 FC.JOBU VS 常磐高校 @ 上武大学 サッカー場 4-1 ◯
-- 5月26日(日) 14:00 JOBU/NEXT VS 常磐高校 @ 上武大学 サッカー場 0-3 ●
-- 5月28日(火) 10:00 TOPチーム VS 浦和レッズ @ さいたま市 大原サッカー場 0-10 ●
-- 6月2日(日) 12:00 TOPチーム VS 筑波大学 @ 上武大学 サッカー場 3-2 ◯
-- 6月2日(日) 15:30 上武大U-22A VS 健大高崎高校 @ 上武大学 サッカー場 1-1 △
-- 6月2日(日) 15:00 上武大U-22B VS 国際学院高校 @ 上武大学 陸上競技場 6-6 △
-- 6月2日(日) 16:30 FC.JOBU VS 健大高崎高校 @ 上武大学 サッカー場 0-3 ●
-- 6月2日(日) 11:00 JOBU/NEXT VS 荏田高校(神奈川県) @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯
-- 6月9日(日) 10:00 TOPチーム VS 帝京高校 @ 上武大学 サッカー場 0-0 △
-- 6月9日(日) 11:00 上武大U-22A VS 栃木SCユース @ 上武大学 陸上競技場 0-3 ●
-- 6月9日(日) 15:00 上武大U-22A VS 城西大学 @ 城西大学 坂戸キャンパスサッカー場 2-1 ◯
-- 6月9日(日) 17:00 上武大U-22A VS 城西大学 @ 城西大学 坂戸キャンパスサッカー場 3-8 ●
-- 6月9日(日) 10:50 上武大U-22B VS 帝京高校 @ 上武大学 サッカー場 0-3 ●
-- 6月9日(日) 12:30 上武大U-22B VS 栃木SCユース @ 上武大学 陸上競技場 1-3 ●
-- 6月9日(日) 14:00 FC.JOBU VS 日本学園高校(東京都) @ 上武大学 陸上競技場 7-0 ◯
-- 6月9日(日) 13:00 JOBU/NEXT VS 大師高校(神奈川県) @ 上武大学 サッカー場 8-2 ◯
-- 6月10日(月) 11:00 TOPチーム VS 栃木SC @ さくらスタジアム 0-0 △
-- 6月15日(土) 10:00 FC.JOBU VS 日大高校(神奈川県) @ 上武大学 サッカー場 1-3 ●
-- 6月16日(日) 14:00 上武大U-22A VS 東京国際大学 @ 東京国際大学 坂戸総合グラウンドサッカー場 3-13 ●
-- 6月16日(日) 10:00 上武大U-22B VS 平成国際大学 @ 上武大学 陸上競技場 2-2 △
-- 6月17日(月) 12:00 TOPチーム VS アスルクラロ沼津 @ 富士市総合運動公園 陸上競技場 0-2 ●
-- 6月23日(日) 13:30 TOPチーム VS 湘南ベルマーレ @ 馬入ふれあい公園 サッカー場 2-5 ●
-- 6月23日(日) 12:00 上武大U-22A VS SC相模原ユース @ 上武大学 サッカー場 9-2 ◯
-- 6月23日(日) 14:30 上武大U-22B VS 文星芸大附属高校(栃木県) @ 上武大学 陸上競技場 6-2 ◯
-- 6月23日(日) 17:30 FC.JOBU VS 日本体育大学 @ 上武大学 サッカー場 2-1 ◯
-- 6月23日(日) 16:00 JOBU/NEXT VS 文星芸大附属高校(栃木県) @ 上武大学 陸上競技場 0-2 ●
-- 6月29日(土) 16:30 上武大U-22A VS 日本大学 @ 日本大学稲城総合グラウンド サッカー場 6-2 ◯
-- 6月30日(日) 11:00 上武大U-22B VS 東京国際大学 @ 上武大学 サッカー場 0-1 ●
-- 6月30日(日) 12:50 FC.JOBU VS 東京国際大学 @ 上武大学 サッカー場 0-1 ●
-- 6月30日(日) 13:50 JOBU/NEXT VS 東京国際大学 @ 上武大学 サッカー場 1-1 △
-- 7月1日(月) 11:00 TOPチーム VS 福島ユナイテッドFC @ 十六沼公園 サッカー場 4-2 ◯
-- 7月1日(月) 11:00 TOPチーム VS 福島ユナイテッドFC @ 十六沼公園 サッカー場 4-2 ◯
-- 7月7日(日) 15:30 TOPチーム VS 産業能率大学 @ 産業能率大学湘南キャンパス 第二グラウンド 1-5 ●
-- 7月13日(土) 15:00 TOPチーム VS 城西大学 @ 上武大学 陸上競技場 1-1 △
-- 7月13日(土) 17:00 上武大U-22A VS 城西大学 @ 上武大学 陸上競技場 0-2 ●
-- 7月13日(土) 18:00 FC.JOBU VS 城西大学 @ 上武大学 陸上競技場 0-1 ●
-- 7月14日(日) 15:00 TOPチーム VS 栃木SC @ 河内総合運動公園 陸上競技場 2-5 ●
-- 7月14日(日) 10:00 FC.JOBU VS アヴェントゥーラ川口 @ 上武大学 陸上競技場 0-4 ●
-- 7月15日(月) 10:00 JOBU/NEXT VS 利根商業高校 @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
-- 7月21日(日) 12:00 上武大U-22B VS 向上高校(神奈川県) @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯
-- 7月21日(日) 09:00 JOBU/NEXT VS 伊勢崎工業高校 @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯
-- 7月22日(月) 11:00 TOPチーム VS 長野パルセイロ @ 千曲川リバーフロント 1-2 ●
-- 7月27日(土) 14:30 上武大U-22B VS 常総学院高校 (茨城県) @ 上武大学 サッカー場 5-0 ◯
-- 8月4日(日) 11:00 上武大U-22A VS 作新学院大学 @ 上武大学 サッカー場 2-4 ●
-- 8月11日(日) 12:40 TOPチーム VS 江戸川大学 @ Jヴィレッジ (№③) 6-4 ◯
-- 8月12日(月) 10:00 TOPチーム VS デフサッカー日本代表 @ Jヴィレッジ (№③) 3-2 ◯
-- 8月15日(木) 10:00 上武大U-22B VS 文星芸術大学附属高校 (栃木県) @ 上武大学 サッカー場 4-1 ◯
-- 8月17日(土) 11:00 上武大U-22B VS 福島工業高校 @ 上武大学 サッカー場 12-0 ◯
-- 8月18日(日) 11:30 TOPチーム VS 尚美学園大学 @ 尚美学園大学 サッカー場 1-3 ●
-- 8月25日(日) 11:30 TOPチーム VS 清水エスパルス @ 三保グラウンド 0-2 ●
-- 8月26日(月) 11:00 TOPチーム VS 栃木シティ @ LUXPERIOR FOOTBALL PARK 2-7 ●
-- 9月7日(土) 14:00 上武大U-22A VS 日本大学 @ 日本大学稲城総合グラウンド サッカー場 2-3 ●
-- 9月7日(土) 11:00 上武大U-22B VS 横浜創学館高校 @ 上武大学 サッカー場 3-1 ◯
-- 9月7日(土) 14:30 JOBU/NEXT VS 荏田高校(神奈川県) @ 上武大学 サッカー場 5-3 ◯
-- 9月8日(日) 11:00 TOPチーム VS アルビレックス新潟 @ 1-7 ●
-- 9月8日(日) 14:30 上武大U-22A VS 細田学園高校(埼玉県) @ 上武大学 陸上競技場 1-4 ●
-- 9月8日(日) 16:00 FC.JOBU VS 細田学園高校(埼玉県) @ 上武大学 陸上競技場 2-1 ◯
-- 9月15日(日) 12:30 FC.JOBU VS 東海大学諏訪高校(長野県) @ 上武大学 サッカー場 4-1 ◯

第50回 群馬県サッカーリーグ【GSL】1部

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
第1節 4月14日(日) 12:15 FC.JOBU VS O・F・C @ あずまサッカースタジアム 4-0 ◯
第2節 4月28日(日) 09:30 FC.JOBU VS ジラーフ赤堀 @ 上武大学 サッカー場 3-2 ◯
第3節 5月19日(日) 10:00 FC.JOBU VS リバティ館林 @ 邑楽スポーツレクリエーション広場 4-1 ◯
第4節 5月26日(日) 12:15 FC.JOBU VS 群馬教員SC @ 伊勢崎市陸上競技場 1-2 ●
第5節 6月30日(日) 10:00 FC.JOBU VS tonan前橋サテライト @ 図南サッカーパーク 0-1 ●
第6節 7月7日(日) 09:30 FC.JOBU VS FCヤキマンズ @ 上武大学 サッカー場 3-2 ◯
第7節 8月25日(日) 09:30 FC.JOBU VS SUBARU.FC @ 上武大学 サッカー場 3-1 ◯
第8節 9月1日(日) 09:30 FC.JOBU VS BIG RIVERS @ 上武大学 サッカー場 3-0 ◯
第9節 9月8日(日) 12:15 FC.JOBU VS ザスパ草津チャレンジャーズ @ あずまサッカースタジアム 0-6 ●
第10節 9月22日(日) 09:30 FC.JOBU VS FC群馬 @ 上武大学 サッカー場 5-2 ◯
第11節 9月29日(日) 09:30 FC.JOBU VS レイティーカースFC @ 上武大学 サッカー場 6-0 ◯

第50回 群馬県サッカーリーグ【GSL】2部

日付 キックオフ 対戦 会場 結果
第1節 4月28日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 甘楽SC @ 上武大学 陸上競技場 3-0 ◯
第2節 5月19日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS スピリタスFC @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯
第3節 5月26日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 前橋SC @ 上武大学 陸上競技場 11-1 ◯
第4節 6月16日(日) 12:15 JOBU/NEXT VS 翠巒SC @ 千代田東部公園 サッカー場 3-1 ◯
第5節 6月23日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 太田市役所サッカー部 @ 上武大学 陸上競技場 5-0 ◯
第6節 6月30日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 大泉FC @ 上武大学 陸上競技場 0-0 △
第7節 7月7日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 榛東TNPワイナリーズ @ 上武大学 陸上競技場 0-0 △
第8節 9月1日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 吉岡SC @ 上武大学 陸上競技場 10-0 ◯
第9節 9月15日(日) 23:34 JOBU/NEXT VS 榛東ブルボンズ @ 上武大学 陸上競技場 0-2 ●
第10節 9月29日(日) 09:30 JOBU/NEXT VS 粕川コリエンテ @ 上武大学 陸上競技場 3-2 ◯